• 456560, с.Еткуль, ул.Октябрьская, д.40
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Запись на прием по телефонам:
  • +7-(35145)-2-14-23
  • +7-(35145)-2-27-13

         Медицинская реабилитация

СТОП – ВИЧ!

С 27 ноября по 03 декабря 2018 года стартует Акция «Стоп, ВИЧ!». Сотрудники ГБУЗ «Районная больница с. Еткуль» присоединятся к мероприятиям в рамках этой акции.

В течение года каждый желающий смог пройти бесплатное скининговое обследование на ВИЧ – инфекцию, можно это сделать и в настоящее время. Медицинские работники нашей больницы готовы выехать к Вам на место работы и произвести забор крови на ВИЧ, провести беседу о путях заражения, мерах профилактики и группах риска этого заболевания.

Что необходимо? Лично обратиться в медицинское учреждение по месту жительства (поликлиника, ФАП, врачебная амбулатория) или оставить заявку на выезд бригады медработников в ваше учреждение.

Напоминаем, что анализ крови на ВИЧ можно сдать открыто (сообщив свои персональные данные) или анонимно, об этом нужно будет предупредить медработника, который будет проводить до – тестовое консультирование и возьмет с Вас согласие на обследование.

Кроме этого, в плане проведения мероприятия, направленные на большую информированность граждан о заболевании ВИЧ – инфекция, в том числе учащиеся старших классов общеобразовательных школ.

30.11.2018 года запланировано совместное мероприятие для учащихся Еткульской СОШ на базе МКУК «Еткульская сельская библиотека». Как всегда плодотворное сотрудничество со специалистами культуры позволят раскрыть тему не просто банальными медицинскими терминами, а рассмотреть проблему с этической и юридической точки зрения.

Получить подробную информацию о ВИЧ – заболевании можно на нашем сайте разделе "ВИЧ / СПИД" или позвонив по телефону в кабинет медицинской профилактики 8(35145)2-22-08.

Знать, что бы жить! Остановим ВИЧ вместе!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!