• 456560, с.Еткуль, ул.Октябрьская, д.40
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Запись на прием по телефонам:
  • +7-(35145)-2-14-23
  • +7-(35145)-2-27-13

«Грудное вскармливание – залог здоровья!»


«Грудное вскармливание – залог здоровья!» под таким девизом будет проходить Всемирная неделя поддержки грудного вскармливания с 01 по 07 августа 2018 года в Еткульском муниципальном районе.

Кормить грудью не только полезно для матери и ребенка, но и удобно, несложно, бесплатно. В семье, где мать кормит своего ребенка грудью, царят любовь, взаимопонимание и покой!

Подробнее...

График работы передвижного флюорографа



График работы передвижного флюорографа на территории Еткульского муниципального района. Часы работы: с 09:00 до 14:30.




Подробнее...

Акция «Подари мне жизнь!»

«Подари мне жизнь!» под таким девизом будет проходить Акция по профилактике абортов с 09 по 15 июля 2018 года в Еткульском муниципальном районе.

Очень тяжело оказаться перед «лицом» незапланированной беременности. В этот момент многие женщины испытывают страх, растерянность, обиду и абсолютно не представляют, что же делать дальше. Единственным решением в данной ситуации они считают аборт. Но, иногда, достаточно совета специалиста, разговора по душам и женщина, найдя помощь и поддержку, выбирает другой путь – рождение ребёнка, нужно отметить, что ещё никто не пожалел о том, что в их семье всё-таки родился ребёнок, который для них стал радостью, а не обузой.

Подробнее...
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!